Каталог

В Наличии солнечные зарядные устройства Ambon

Солнечные зарядные устройств AmbonАльтернативные источники энергии, дают новые возможности для использования гаджетов в разных условиях с удобством и эффективностью. Это подтверждают солнечные зарядные устройства  Ambon, помогающие зарядить смартфон, планшет, когда нет доступа к стационарному источнику электроэнергии.

Теперь, есть возможность купить солнечное зарядное устройство для телефона в нашем интернет-магазине. Батареи Ambon, от известного лидера рынка по развитию альтернативных источников энергии, позволяют решить проблемы в области туризма. Компания разрабатывает портативные устройства, адаптированные к эксплуатации на открытом воздухе.

Незаменимые зарядные устройства

На сайте представлено три практичных, функциональных модели с отличными техническими характеристиками:

  • солнечное зарядное устройство Ambon AM-SF7 с мощностью 7 Вт, весом 500 г и разъемом USB;
  • портативный аккумулятор Ambon AM-SF14 с тремя панелями по 3,5 Вт, весом 800 г и пиковой мощностью 14 Вт;
  • USB-зарядка Ambon AM-SF28 с четырьмя монокристаллическими панелями и общей мощностью 28 Вт, два USB и выход DC.

Как использовать

Для использования портативного солнечного зарядного устройства необходимо выбрать место с прямым попаданием солнечных лучей. После раскладывания панели загорается зеленый индикатор, сообщающий о готовности батареи к зарядке. Теперь подключаем любой гаджет.

Следите за устройством, сохраняя его в чистоте, оберегая от царапин. Не размещайте устройство вблизи костра и под дождем. Продолжительность подзарядки зависит от вида техники. Оптимальный эффект достигается при обращении батареи к перпендикулярным лучам солнца. После окончания процесса, сложите прибор и выньте кабель.

Преимущества

У внешних зарядных устройств для телефона на солнечных батареях много заметных плюсов. Они пригодятся на рыбалке или охоте, в туристическом походе или просто отдыхе на природе. Везде, где нет розетки, уместно использование портативных аккумуляторов Ambon.

Прибор имеет компактные размеры и легко помещается в карман, рюкзак, сумку. Он не боится влаги, хорошо переносит температурные показатели от – 50 до +70°С. Форма книжки в сложенном состоянии позволяет избежать повреждений от ударов, царапин.

Стильный вид внешнего аккумулятора для телефона на солнечной батарее делает его подходящим презентом для поклонников туризма.

×