Каталог

Скидка на портативные устройства

Не за горами первые весенние праздники, а значит и первые выезды на природу. Пожарить шашлык за городом, в дружной веселой компании, любит почти каждый житель нашей страны! Такие поездки редко обходятся без памятных фото и видео. Но не все современные гаджеты, обладают ёмкими аккумуляторами, а зарядить телефон от дерева врядли получится. Избежать преждевременной разрядки гаджетов вам помогут наши портативные аккумуляторы. А отдельные модели, помогут даже завести автомобиль, когда аккумулятор полностью разряжен.

"Акция - Скидка 5% на все портативные устройства".

Скидки на солнечные портативные устройства

Используйте солнечную энергию накопленую за день, чтобы не остаться в темноте ночью! Об этом можете не беспокоиться с нашими портативными солнечными электростанциями. Комплекты освещения помогут сделать ярче вечерние посиделки у костра или насладиться чтением любимой книги в своей палатке. 

Для тех кто не привык расставаться со своим ноутбуком или планшетом даже на природе, отлично подойдут портативные солнечные батареи. Эти устройства могут зарядить не только мобильный телефон, но в зависимости от мощьности устройства, прекрасно справятся с зарядкой аккумулятора ноутбука, планшета или фотоаппарата.

×